Студентка пензенского колледжа победила в олимпиаде по английскому языку
Алина Прижибилова стала лучшей в одной из номинаций.
Фото: архив ПензаСМИ.
В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете подвели итоги всероссийской олимпиады с международным участием по английскому языку.
Как рассказали в пресс-службе министерства образования Пензенской области, в интеллектуальных состязаниях приняли участие 328 студентов и магистрантов из России и стран ближнего зарубежья.
Соревнования велись в семи номинациях.
«Победу в номинации «Translation Skills (Novel)» одержала студентка первого курса Пензенского колледжа архитектуры и строительства Алина Прижибилова», – сообщает пресс-службе регионального минобра.
Под руководством преподавателя Людмилы Кузнецовой студентка подготовила авторский перевод отрывка из художественного произведения. Жюри конкурса высоко оценило работу девушки.
23 декабря 2025
Образование
23 декабря 2025
Образование
23 декабря 2025
Образование
23 декабря 2025
Образование