1 июня 2025 Общество
256

Олег Денисов поручил обеспечить безопасность пензенцев на День города

Также 12 июня отметят День России.


Фото: архив ПензаСМИ.

В администрации Пензы состоялось заседание оргкомитета по подготовке к проведению Дня России и 362-летия со дня основания города, которые отметят 12 июня.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, участники обсудили оформление города тематическими баннерами, трансляцию видеоматериалов на экранах и программу. Особое внимание было уделено теме безопасности на праздничных площадках.

Глава города Олег Денисов поручил поставить эту тему на первое место. В Пензе будут дежурить правоохранители, сотрудники «скорой», а также народные дружинники.

«Постараемся сделать праздник для жителей и гостей Пензы ярким и запоминающимся. При этом вопросы безопасности – на первом месте. Важно, чтобы от события остались исключительно положительные впечатления», – сказал Олег Денисов.