21 октября 2018 Спорт
786

Пензенский «Зенит» уступил, «Дорожник» лишился шансов

Сыгран предпоследний тур МФС «Приволжье».

Каменский «Дорожник», проиграл в Самаре «Крыльям советов-ЦПФ» со счетом 1:2. На тринадцатой минуте Дмитрий Антонов открыл счет, однако уже на восемнадцатой хозяева поля восстановили равновесие, а на 21-й вышли вперед и смогли сохранить минимальный перевес до финального свистка. После этого поражения каменская команда, основу которой составляют бывшие игроки «Зенита», потеряла шансы на призовую тройку по итогам сезона. Специалисты и болельщики задаются вопросом о ее дальнейшей судьбе, гадая, пойдет ли «Дорожник» на повышение или останется среди любительских команд.

А бронзовым призером стал «Акрно» из Тольятти, том же туре на своем поле взявший верх над пензенским «Зенитом», дальнейшая судьба которого также не вполне ясна. Наши футболисты пропустили единственный гол уже на 85-й минуте и на финише первенства занимают восьмую строчку турнирной таблицы. 24 октября команда Владимира Радкевича сыграет дома с «СШОР-Волга-М» (Ульяновск).