19 октября 2018 Спорт
650

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила «Аврору» на выезде

Взять реванш петербурженки смогут завтра, 20 октября.

Пензенская «Лагуна-УОР» обыграла «Аврору» в первом выездном матче нового сезона чемпионата России по мини-футболу среди женских команд зоны «Запад». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Исход матча был решен за четыре минуты: в начале второго тайма Лиана Юхаева отправила мяч в собственные ворота, а затем Екатерина Самойлова за несколько секунд оформила дубль. Размочить счет действующим чемпионкам страны так и не удалось. В конце матча у Анастасии Дурандиной появился реальный шанс отличиться с десятиметровой отметки, но Мария Сурнина забрала мяч после бесхитростного удара.

Ответная встреча состоится уже в субботу, 20 октября, начало в 16:00. Пока сурская дружина с девятью очками занимает первую строчку турнирной таблицы.