В Пензе все зимние разрытия должны быть восстановлены до 9 мая
В городе продолжается мелкоямочный ремонт.

Фото: архив ПензаСМИ.
В Пензе большое внимание уделяется восстановлению дорожного полотна и грунта после вскрышных работ и ремонта колодцев ресурсоснабжающими организациями. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, ссылаясь на слова заместителя главы администрации Ильдара Усманова.
«График работ согласован, и мы контролируем его выполнение. Все зимние разрытия должны быть восстановлены до 9 мая. В настоящее время усилия сосредоточены на ремонте дороги по проспекту Победы, в первую очередь в районе монумента воинской и трудовой Славы, затем перейдем к другим участкам проспекта», – отметил чиновник.
Он также подчеркнул, что окончательный перечень объектов для проведения ремонта формируется с учетом средств, выделенных городу губернатором.
Кроме того, в областном центре продолжается мелкоямочный ремонт.