18 октября 2018 В сети
712

Необъяснимо, но факт. В Пензе девушка на «Хонде» заплутала под мостом

Запись внезапного маневра опубликована в социальной сети «ВКонтакте».


Фото: https://vk.com/avtohampenza.

В группе «АВТОХАМ Пенза» один из пользователей выложил видео не вполне объяснимых действий одной из пензенских автолюбительниц. На кадрах с регистратора видно, что автор публикации выезжает со Злобина на улицу Ерик и ныряет в прокол под железнодорожными путями. Казалось бы, ничего удивительного здесь быть не может, поскольку встречные потоки разделены стеной, а не поместившиеся по высоте большегрузы уже давно никого не шокируют.

Однако отважная пензячка на «Хонде» все-таки сумела преподнести соседям по потоку. Каким-то чудесным образом она въехала под мост не по своей полосе, а по встречной, чем наверняка вызвала бурю эмоций у водителей мужского пола, которые ну никак не ожидали такого поворота событий. Примечательно, что девушка не растерялась и, не меняя курса, продолжила движение прямо.

По счастью, все автомобилисты успели снизить скорость и проехать мимо. Что касается девушки, то ей теперь вполне может светить протокол за выезд на встречную полосу, а значит, и штраф в пять тысяч рублей или лишение прав на срок до полугода.