14 апреля 2025 Об актуальном
1403

Конкурс агитплакатов «Будем создавать!»: начался сбор лайков

Пользователи соцсети могут оценить работы участников.


Фото: архив ПензаСМИ с форума «Российский промышленник», работы участников конкурса.

Конкурс агитплакатов «Будем создавать!» (18+) (положение – здесь), посвященный рабочим специальностям и труду на благо региона, выходит на свою финальную стадию. Начался сбор лайков за работы участников.

Больше месяца мы собирали работы от жителей региона, посвященные заявленной теме. Активное участие в конкурсе приняли творческие молодые люди из Пензенского колледжа архитектуры и строительства, Пензенского худучилища им. К. А. Савицкого, Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Ребята креативно рассказали о важности строительных профессий, поварского дела, работе в сельском хозяйстве.

Чтобы поддержать работу участника, нужно:

1. Стать участником нашей группы vk.com/riapenzasmi;

2. Посмотреть все работы и поставить лайк за понравившуюся в АЛЬБОМЕ.

Сбор лайков (18+) будет идти с 14 апреля 2025 года до 18:00 27 апреля 2025 года.

Призерами станут авторы, чьи работы наберут максимальное количество «сердечек».

Обращаем внимание, что все работы сделаны авторами в возрастной категории 18-25 лет. В категорию «Авторы старше 25 лет (профессионалы)» конкурсные работы не поступили.