14 марта 2025 Образование
232

В Пензе выберут «Воспитателя года-2025»

На победу претендуют шесть педагогов.


Фото: архив ПензаСМИ.

В Пензе стартовали испытания в рамках городского конкурса «Воспитатель года-2025». С 5 по 17 марта в очно-заочном формате проводится экспертиза материалов участников.

19 марта на базе филиала «Созвездие» детского сада №143 «Вишенка» состоится испытание «Педагогическое мероприятие с детьми». А 21 марта в школе развития детского творчества Пензы имени Ю. Е. Яничкина участники выполнят конкурсные задания «Визитная карточка» и «Мастер-класс».

Церемония награждения победителей начнется 21 марта в 14 часов.

Как сообщает управления образования Пензы, в XXVI городском конкурсе «Воспитатель года» принимают участие шесть педагогов:

Лариса Куликова, филиал №2 «Пчелка» детского сада №123 «Семицветик»;

Эльвира Омельчук, детский сад №142 «Мечта»;

Наталья Синева, детский сад №129 «Подсолнушек»;

Ольга Александрова, детский сад №145 «Радуга»;

Светлана Недогарок, детский сад №106 «Облачко»;

Нина Вирясова, филиал №1 «Улыбка» детского сада №7 «Ягодка».

«Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов, которые вносят значительный вклад в развитие дошкольного образования в Пензе», – отметили в пресс-службе администрации пензенской мэрии.

Возрастные ограничения – 0+