13 марта 2025 Общество
218

Стало известно об изменениях в работе маршрутки №20 в Пензе

На двух остановках автобус будет забирать пассажиров иначе.


Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Жителям Пензы сообщили об изменениях работы автобусного маршрута №20. С 14 марта будут скорректированы места посадки-высадки на двух остановках. Об этом сообщили в официальной группе госучреждения «Организатор перевозок Пензенской области» в соцсети «ВКонтакте».

При движении в сторону центра города автобус будет высаживать и забирать пассажиров на остановках «ул. Фабричная» и «Городская больница №2» по направлению в сторону улицы Измайлова. А когда маршрутка пойдет в Барковку, пассажиров заберут и высадят на одноименных остановках, но по направлению в сторону Бакунинского моста.

«Изменения вводятся для удобства жителей микрорайона Маяк, которые смогут добраться до улицы Измайлова. И теперь кроме автобусов маршрутов №№10, 101, 111, 112, 113, в центральную часть города смогут также уехать и на автобусах маршрута №20», - пояснили в учреждении.

Напомним, после начала реконструкции съезда за Бакунинским мостом автобус стал ходить по маршруту «Барковка – микрорайон Маяк».