В Пензе представители органов госвласти сыграют в футбол
Соревнования пройдут в рамках спартакиады.

Фото: архив ПензаСМИ.
В субботу, 15 марта, в ФОКе «Звезда» пройдет спартакиада органов государственной власти Пензенской области по футзалу, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начало соревнований – в 10 часов.
Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, в турнире примут участие команды, представляющие ключевые министерства и ведомства региона, разделенные на три группы.
Группа №1: правительство Пензенской области; министерство сельского хозяйства Пензенской области; министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области; министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области; министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
Группа №2: министерство градостроительства и архитектуры Пензенской области; министерство экономического развития и промышленности Пензенской области; министерство здравоохранения Пензенской области.️
Группа №3: министерство культуры и туризма Пензенской области; министерство физической культуры и спорта Пензенской области; Законодательное Собрание Пензенской области.
Возрастные ограничения – 6+