В Пензе прошел финал соревнований школьных команд по хоккею с мячом
Состязания проводились в рамках проекта «Детский спорт».

Фото: архив ПензаСМИ.
Во дворце спорта «Рубин» состоялся финал соревнований по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд города Пензы.
Как сообщает пресс-служба пензенской мэрии, по итогам состязаний лучшей стала команда школы №60. На вторую ступень пьедестала поднялись хоккеисты школы №65/23, на третью – воспитанники гимназии №4.
«Ледовым дружинам, занявшим призовые места, вручили кубки и грамоты, игрокам этих команд – медали комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы», – сообщает пресс-служба администрации Пензы.
Дворовых тренеров, учителей физкультуры и учащихся общеобразовательных учреждений отметили благодарностями. Отметим, что соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт».