12 октября 2018 В сети
1318

Шесть машин, одна сломанная нога. Появились фото жесткого столкновения под Пензой

Кадры опубликованы в социальной сети «ВКонтакте».

В группе «Пенза live» один из пользователей выложил снимки из Чемодановки, где вчера вечером на трассе М-5 «Урал» произошло серьезное ДТП - дорогу не поделили сразу шесть автомобилей.

Как написал в комментариях один из участников столкновения, началось все с того, что водитель тягача с полуприцепом ударил сзади «Опель», собиравшийся повернуть налево. Немецкая иномарка врезалась в «ВАЗ 2110», после чего вылетела на встречную полосу, где столкнулась с «девяткой». В то же время, «десятка» от удара отлетела в «четырнадцатую», которая, в свою очередь, задела «Ауди». На этом, слава богу, череда столкновений закончилась.

Также мужчина сообщил, что сильнее всего в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «ВАЗ 2109», которого со сломанной ногой забрала «скорая помощь». Остальным участникам ДТП помощь медиков не понадобилась.

В истинных причинах случившегося предстоит разбираться сотрудникам Госавтоинспекции. Водителям же теперь придется разбираться с автомобилями. Владельцы «десятки» и «девятки», скорее всего попрощаются со своими машинами, а остальным предстоит серьезно вложиться в ремонт.