17 февраля 2025 Общество
172

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем российских студенческих отрядов

Праздник отмечается ежегодно 17 февраля.


Фото: архив ПензаСМИ.

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем российских студенческих отрядов.

Глава региона отметил, что этот торжественный день – яркий символ молодости и стремления к созиданию.

«Участие в стройотрядах позволяет вам на практике проявить свои обширные знания, реализовать лидерские качества, приобрести профессиональные навыки, получить опыт общения в коллективе», – обратился к студентам Мельниченко.

Он добавил, что своим добросовестным трудом стройотрядовцы Пензенской области вносят достойный вклад в развитие строительной отрасли, волонтерской деятельности, активно участвуют в педагогических и спортивных мероприятиях.

«Убежден, что так будет и впредь. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях», – заключил губернатор.