В Пензе женщина ударила ухажера ножом
Ей не понравились «брачные игры» потерпевшего.
Фото: архив ПензаСМИ.
В УМВД России по городу Пензе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. В совершении преступления подозревается 39-летняя местная жительница.
Как пояснила подозреваемая, она распивала спиртное в квартире у 52-летнего потерпевшего. Мужчина стал оказывать ей знаки внимания, которые она посчитала неуместными.
Между ними возник конфликт, в ходе которого женщина взяла нож и ударила им хозяина квартиры в область груди.
Пострадавший был доставлен в больницу. Согласно заключению эксперта, причинённые повреждения расцениваются как тяжкий вред здоровью.
«Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», – уточнила пресс-служба УМВД России по Пензенской области.