5 февраля 2025 Общество
293

Пензенцы могут поздравить бойцов СВО с Днем защитника Отечества

Конкурс видеообращений проводит Народный фронт.


Фото: архив ПензаСМИ.

Народный фронт в Пензенской области объявил о старте конкурса ко Дню защитника Отечества (6+).

Всем желающим предлагается записать теплое и душевное поздравление для наших защитников. Участвовать может каждый: дети и родственники бойцов СВО, трудовые и учебные коллективы, а также просто неравнодушные люди, которые делают все для Победы.

«До 10 февраля ждем на электронную почту 58region@onf.ru или в сообщения в соцсети Народного фронта в VK ссылку с вашим загруженным видео. Ролики будут размещены в наших соцсетях. 14 февраля подведем промежуточные итоги конкурса, объявление победителей – 21 февраля», – сообщает Народный фронт в Пензенской области на своей странице в VK.

Видео будут опубликованы в социальных сетях регионального отделения Народного фронта и отправлены пензенским бойцам в зону СВО. Победители получат призы.