3 февраля 2025 Спорт
324

Пензенский «Дизель» в гостях проиграл «СКА-Неве»

Продолжить серию побед не получилось.


Фото: архив ПензаСМИ.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» не смог продлить серию побед: серия прервалась на игре с «СКА-Нева». Счет матча составил 4:1.

Единственную шайбу пензенской команды забросил Максим Колмыков, результативная передача на счету Данилы Попова, передает пресс-служба клуба.

И.о. главного тренера ХК «Дизель» Дмитрий Шандуров отметил, что первый период решил исход игры. Пензенцы пропустили несколько шайб.

«Во втором периоде проснулись и могли догнать, хорошие были моменты, очень много шансов было, но не забили то, что создали. В принципе, второй период полностью был за нами, но не шла шайба. А в третьем периоде получилось так, что больше побежали, пошли контратаки у соперника», - сообщил Дмитрий Шандуров.

Теперь «желто-синим» предстоит отправиться в Москву, где они проведут встречи с ХК «Юнисон» и «Звезда».