Трактор из Пензенской области отправится на помощь бойцам СВО
Транспортное средство предоставил Центр стандартизации и метрологии (ЦСМ).

Фото: скриншот - https://vk.com/nf_penza?w=wall-132131216_3804.
Небольшой многофункциональный трактор поможет пензенским бойцам на СВО при выполнении гуманитарных и оборонных задач в новых регионах. Предоставил транспорт Центр стандартизации и метрологии (ЦСМ), а доставит – Народный фронт.
«Раньше трактор использовался для уборки снега. Теперь его возможности будут шире: на нем можно перевозить грузы и боекомплекты, пахать землю. Можно использовать как средство передвижения, а также в других хозяйственных целях», – сообщается на странице группы Народного фронта в Пензенской области в соцсети VK.
В Народном фронте отметили, что ЦСМ регулярно участвует в благотворительных акциях по поддержке наших ребят на фронте. Ранее организация уже передала для бойцов МАЗ, «ГАЗель» и УАЗ-буханку.
После технического осмотра трактор отправят в зону спецоперации вместе с гуманитарным конвоем от Народного фронта.