Житель Пензенской области в очередной раз попался пьяным за рулем
Молодому человеку может грозить реальное лишение свободы.
Фото: 4r.ru.
Автомобиль ВАЗ-2107 был остановлен сотрудниками областного ГИБДД в Пензе на улице Павлушкина. Им управлял ранее судимый 28-летний житель Бековского района. После прохождения освидетельствования выяснилось, что молодой человек сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекторам также удалось установить, что это не первое нарушение правил дорожного движения. Ранее мужчина уже был подвергнут административному наказанию за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, по данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи 264.1 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа от 200 тысяч до 300 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до двух лет.
13 июля 2026
Происшествия
18 мая 2026
Происшествия
13 июля 2026
Происшествия
18 мая 2026
Происшествия