19 декабря 2024 Общество
234

В бассейне Заречного за несколько часов поменяли 28 окон

Одновременно было задействовано 11 бригад рабочих.


Фото: скриншот - http://www.zarechny.zato.ru/news/2024/12/19/45012.

В 25-метровом бассейне Заречного на ул. Проценко старые деревянные окна заменили на конструкции из ПВХ. Об этом 19 декабря сообщила пресс-служба администрации закрытого города.

Всего установлено 28 новых окон. На них потрачено 470 тысяч рублей из сэкономленных учреждением в течение года денежных средств.

«Оконные блоки заменили за один день – работы по установке выполняли сразу 11 бригад», – уточняет источник.

Окна поменяли в раздевалках, медкабинете, административной части здания. В других помещениях бассейна оконные конструкции были обновлены еще несколько лет назад.

«В планах руководства бассейна – улучшить состояние душевых помещений: поменять облицовку, сантехническое оборудование в душевых кабинках», – сказано в релизе.

Ранее РИА «ПензаСМИ» рассказало о замене окон в здании Центральной городской библиотеки Заречного.