9 декабря 2024 Медицина
208

В Пензе Вячеслав Космачев проведет прием граждан в областном онкодиспансере

Можно будет задать вопросы по поводу лечения рака и обследований.


Фото: архив РИА ПензаСМИ.

17 декабря в 10:00 в Пензенском областном онкологическом диспансере заместитель председателя правительства - министр здравоохранения региона Вячеслав Космачев проведет личный прием граждан (18+). Будут рассмотрены жалобы, просьбы, обращения, касающиеся данной медицинской организации.

Как пояснили в пресс-службе регионального минздрава, можно получить информацию по поводу лечения и профилактики онкологических заболеваний. Министр расскажет, как пройти обследование, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Руководитель министерства рассмотрит обращения, связанные с выделением пациентам лекарств от онкологии. Будут рассмотрены и другие вопросы.

«Для участия необходима запись. Это можно сделать с 10 по 13 декабря с 10:00 до 14:00. Телефон: 63-95-16», – уточнили в ведомстве.

Министр будет проводить прием граждан на третьем этаже поликлиники онкодиспансера в кабинете главного врача.