Из-за аварии водопровода в Пензе изменены транспортные маршруты
В городе введен режим повышенной готовности.

Фото: ПензаСМИ.
На улице Суворова в Пензе из-за коммунальной аварии временно изменены схемы движения общественного транспорта. Об этом 9 декабря сообщили сотрудники администрации города на странице соцсети «ВКонтакте».
«Схемы движения скорректированы в связи с перекрытием участка улицы Суворова — от улицы Кулакова до Плеханова», – говорится в сообщении.
По данным чиновников, троллейбусы №6 и № 7 будут двигаться по следующему маршруту: монумент «Глобус» — улица Бекешская — улица Пушкина — улица Плеханова — улица Суворова, в прямом и обратном направлении.
Троллейбусы № 2 и № 105 поедут по улице Пионерской, затем — улица Кулакова — улица Пушкина — улица Плеханова — улица Суворова, в прямом и обратном направлении.
Автобусы малого и большого класса: улица Суворова — улица Кулакова — улица Пушкина — улица Плеханова — улица Суворова, в прямом и обратном направлении.
«В настоящее время работы по ликвидации последствий аварии продолжаются. Для привлечения дополнительных сил и средств введен режим повышенной готовности», – сказано в релизе.
Напомним, вечером 8 декабря на пересечении улиц Суворова и Плеханова произошло повреждение водопровода.
По заверению администрации, примерно в 17:00 начнется заполнение системы теплоносителем.
Напомним, что менее недели назад из-за очередной коммунальной аварии ряд микрорайонов Пензы остался без воды. Тогда пензенцам обещали во всем разобраться и наказать виновных.