Врач Павел Филлипов назовет пензенцам мифы об инсульте
В соцсетях состоится трансляция на эту тему.

Фото: архив РИА ПензаСМИ.
30 октября в Пензе состоится очередная онлайн-трансляция, посвященная здоровью. Уже не первый раз медики проводят прямые эфиры, посвященные актуальным темам. В этот раз выступит заведующий неврологическим отделением клинической больницы имени Захарьина Павел Филлипов. Его доклад будет называться «Мифы и факты об инсульте».
Доктор перечислит заблуждения связанные с опасным состоянием здоровья, даст советы, как распознать инсульт.
Посмотреть трансляцию с участием невролога можно будет в группах «Пензенская область — территория здоровья» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Начало – в 11:00.
Напомним, в Пензенской области проходит Неделя борьбы с инсультом. Врачи информируют граждан. Проводят прямые эфиры, размешают информационные материалы на эту тему в Сети.
Возрастные ограничения — 12+.