13:39 Спорт
92

В Пензе определились лучшие команды школьников в настольном теннисе

Состоялся очередной этап соревнований городской спартакиады школьников.

Финальный этап соревнований по настольному теннису в рамках городской спартакиады школьников 8-11 классов состоялся в Пензе на базе ФОКа «Надежда».

Как сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике, в турнире приняла участие 21 команда.

По итогам соревнований среди команд юношей 1 место занял лицей современных технологий управления № 2, 2 место – школа № 18, 3 место – лицей № 73.

Среди команд девушек лучшими стали спортсменки школы № 37, 2 место заняли девушки из школы № 66, 3 место – школа №43.

«Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками», – говорится в сообщении.