06:40 Спорт
87

Пензенский «Дизель» порадовал болельщиков еще одной победой

В активе команды – победа над ХК «Юнисон-Москва».

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» встретился с командой «Юнисон-Москва» в рамках второй серии домашних игр регулярного чемпионата.

Первый период пензенцы начали бодро, забросив в ворота гостей сразу три шайбы. Отличились Дмитрий Колготин, Никита Ли и Тимур Закиров, для которого этот матч стал первым в «Дизеле».

Однако второй период выдался не самым удачным: гости отправили сразу три шайбы в наши ворота, причём одну из них в меньшинстве.

«Хорошая игра была до середины второго периода. Владели инициативой, в принципе выполняли всё то, о чём договаривались в предматчевой установке. Но минутная расслабленность стоила нам пропущенных голов. Особенно в формате «3 на 5». Предупреждали, что соперник будет рисковать при таком счёте и вчетвером, и втроём», - прокомментировал пресс-службе клуба главный тренер «Дизеля» Альберт Логинов.

Однако после перерыва пензенцы засушили третий период. Счет игры составил 4:3. Следующая игра состоится 22 октября, соперник - ХК «Динамо».