16:25 Спорт
62

Пензенский «Локомотив» выиграл «бронзу» PARI Чемпионата России по регби

Соперником стал клуб «Красный Яр».

В Красноярске завершился матч PARI Чемпионата России по регби 2023-2024 за третье место. За победу боролись команды «Локомотив-Пенза» и «Красный Яр».

Как сообщает пресс-служба «железнодорожников», пензенская команда оказалась сильнее и завоевала «бронзу» чемпионата. В первом тайме «тяжелая машина» смогла забрать 24 очка в свой актив.

«При этом вдохновляющем для нашей команды счёте начался второй тайм. На исходе 47 минуты хозяева смогли заработать коридор в нашей 22-метровой зоне и создали немалое напряжение на грани зачётки «Локо», - передает пресс-служба.

В моменте соперник сократил отставание до счета 5:24. Позже пензенцы вновь вырвались вперед - 5:31. Не желая уступать, красноярцы дожали до счета 12:31 – таким он и остался до конца матча.