18:42 Спорт
63

Пензенский «Зенит» крупно проиграл в Подмосковье

«Композит» Павловский Посад - «Зенит» Пенза — 5:1

Бывают матчи, которые хочется поскорее забыть — так прокомментировал Telegram-канал пензенской футбольной команды игру «Зенита» в Орехово-Зуево.

«Огорчил не сам матч, а действия нашей команды во втором тайме. В первой половине встречи пензенцы выглядели ничем не хуже «Композита», ничем не уступали фавориту, имели несколько хороших моментов для взятия ворот», – говорится в сообщении.

Даниил Коноплев технично переправил мяч в сетку после прострела с фланга на 22-й минуте — 0:1. На 43-й минуте хозяева отметились голом «в раздевалку»: передачу слева замкнул забытый защитниками Владислав Агалаков — 1:1.

Во втором тайме на поле была одна команда — «Композит». Конечно, роль сыграли замены тренера хозяев: Владислав Грязнов оформил хет-трик, еще один забил Даниил Тюменцев. В итоге, команда из Павловского Посада победила и закрепила за собой статус самого неудобного соперника пензенцев.

«Вот и всё... «Композит» трижды обыграл нас в этом сезоне. Готовимся к домашнему матчу со «Спартаком», – констатируют авторы поста.