16:39 Спорт
69

Команда пензенских судей уступила пермякам в соревнованиях по футзалу

В шести играх пензенцы набрали 13 очков.

Сегодня в Саратове состоялись решающие матчи турнира по футзалу среди команд судов ПФО. Об этом сообщает пресс-служба Пензенского областного суда.

По результатам жеребьевки команда судей Пензенской области попала в группу «Б» вместе с представителями судейского сообщества Республик Татарстан, Марий Эл, Чувашской, Удмуртской Республик, Кировской и Самарской областей.

Первый матч наша команда сыграла вничью с Удмуртией 1:1, на последних минутах вырвала победу у Кирова 2:1. В матче с Марий Эл проиграла 0:1. И дальше наша сборная безостановочно побеждала с одинаковым счётом 1:0 соперников из Самары, Чувашии и Татарстана.

Команда судей Пензенской области заняла 1 место в группе, вышла в четвертьфинал, где сыграла с командой Пермского края, но в упорном и напряженном матче уступила со счётом 1:2.

Как информирует источник, команда судей из Пензы набрала 13 очков в 6 играх.

По итогам соревнований третье место заняла команда нижегородских судей, второе – у футболистов из Перми. Золото у хозяев чемпионата – саратовской команды.

Ранее РИА «ПензаСМИ» сообщало, что на двух спортивных площадках состоялись игры между 14 командами из регионов ПФО.

Следующий турнир пройдёт в Республике Марий Эл.