07:17 Спорт
94

Пензенский «Локомотив» уступил в полуфинальной серии PARI Чемпионата России по регби

Теперь команда будет бороться за «бронзу».

Игроки клуба «Локомотив-Пенза» в упорнейшей борьбе потерпели поражение от «Енисея-СТМ» в полуфинальной серии PARI Чемпионата России по регби.

Регбисты встретились на поле в Красноярске. Мотивация обеих сторон была ясна: в случае победы «Локомотив-Пенза» продлевал борьбу за выход в финал, а «Енисей-СТМ» вышел бы в него.

В первом периоде соперник вырвался вперед со счетом 15:0. Однако пензенцы сократили отставание до 15:5. Второй тайм позволил «тяжелой машине» сравнять счет и даже вырваться вперед.

Правда, ненадолго: «Енисей-СТМ» вернул себе положение лидера и удерживал его до конца игры. Матч завершился со счетом 22:20 (15:5).