21 сентября 2018 В сети
853

В Сети пензенцы делятся впечатлениями от премьерной песни на концерте «Руки вверх»

Известная группа выступила на «Дизель-Арене» 20 сентября.


Фото: ru.wikipedia.org.

Музыканты - желанные гости на пензенской сцене. Известная группа приезжала в наш город прошлой осенью и собрала на площадке ледовой арены 6 500 человек. Спустя год «Руки вверх» вернулись с новой программой, и вновь аншлаг - накануне вечером любимому исполнителю подпевали 6 000 зрителей.

В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» появились многочисленные видео с концерта культовой группы, который мог не состояться из-за болезни Сергея Жукова. Главным событием вечера стала премьера новой песни «К черту эту гордость». Музыкант сообщил зрителям, что композиция появится в iTunes лишь в полночь, поэтому пензенцы услышат ее первыми.

«Меня всегда интересовало, почему девушки и женщины жертвуют собой ради каких-то больших вещей. Говорят, что не совсем счастливы, но у них дети, семья. А на самом деле она любит того парня со школы, и в мечтах ее они вместе», - рассказал Жуков перед тем, как исполнить новую песню.

Но на этом сюрпризы не закончились. В один из перерывов Сергей Жуков пригласил на сцену известную в 90-е группу «Вирус». Зрители с удовольствием танцевали под песни своей юности.

Соцсети пестрят фотографиями, видеозаписями с концерта, однако некоторые пользователи сочли, что в соцсетях слишком много роликов. По мнению многих подписчиков группы «Пенза live» , зрители только и делали, что снимали происходящее на телефон вместо того, чтобы наслаждаться выступлением артиста.

«За вашими камерами Жукова не видно. Одни телефоны, телефоны, телефоны кругом. Народ, вы зачем туда шли?», - заметила одна из подписчиц.

И все же множество зрителей оставили восторженные отзывы, отметив, что провели отличный вечер под песни любимого исполнителя. Поклонники считают, что музыканту удается «зажигать» как и двадцать лет назад.

«Очень хороший концерт! Я счастлива, что была там! Жаль, не все песни были. Репертуар у него огромный, и каждая песня - хит!» - высказалась одна из подписчиц.