15 сентября 2024 Спорт
338

Молодежный состав «Локомотива» уступил дублю «Красного Яра»

Матч состоялся в рамках Чемпионата России по регби среди молодёжных команд.

Молодежный состав команды «Локомотив-Пенза» встретился с дублем «Красного Яра» в Красноярске в рамках Чемпионата России по регби.

Как сообщили в пресс-службе пензенской команды, игра выдалась напряженной: игроки оказали достойное сопротивление, но этого оказалось недостаточно.

Игра получилась богатой на события: пензенцы первыми повели в счёте благодаря попытке Дмитрия Климкина и реализации Андрея Янюшкина, однако хозяева очень быстро восстановил равновесие, а по итогам первого тайма счет составил 22:7 не в пользу пензенцев.

После перерыва красноярцы смогли увеличить свой отрыв, а пензенцы сосредоточились на попытках и реализациях. Игра завершилась со следующим счетом: «Красный Яр-м» – «Локомотив-м» 29:19 (22:7).

Теперь «Локомотив-Пенза-м» встретится на домашнем поле с «Динамо» 23 сентября.

Ранее стало известно, что пензенский «Локомотив» уступил «Енисею-СТМ» в первом матче полуфинальной серии. Фоторепортаж с матча доступен по ссылке.