Пензенский губернатор призвал строить дома со встроенными детсадами
Такую задачу губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поставил на торжественном открытии нового дошкольного учреждения в Арбекове.

Фото: www.pnzreg.ru.
Торжественное открытие филиала детского сада №122 в жилом комплексе микрорайона Арбеково состоялось в понедельник,20 ноября. Участие в мероприятии принял губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
«Несмотря на все сложности, мы продолжаем выполнять задачу, поставленную президентом страны, и намерены и в дальнейшем строить дошкольные учреждения, обеспечивать ребят местами в детских садах», – цитирует главу региона пресс-центр областного правительства.
В пресс-центре уточнили, что губернатор призвал строить дома со встроенными детскими садами.
Новый детский сад в Арбекове рассчитан на 110 мест. В настоящее время здесь начали работу три группы на 55 детей. Еще три группы откроются в сентябре следующего года.