3 июля 2018 Важно
2022

Финал Кубка России по регби-7 в Пензе: расписание матчей

Два дня на стадионе «Первомайский» будет идти борьба за главный трофей и утешительные награды.


Фото: ПензаСМИ.

7-8 июля в Пензе сыграют 16 команд из четырнадцати регионов России, причем среди них будут как профессиональные команды, за которые имеют право выступать только игроки не старше 23 лет, так и любители – на них возрастной ценз не распространяется.

Участники разбиты на четыре группы:

Группа А: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области.

Группа В: «Империя» (Пенза), «Энергия» (Казань), сборная Самарской области и «Булава» (Таганрог)

Группа С: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа D: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

В регби-7, олимпийской разновидности игры с овальным мячом, каждый матч состоит из двух таймов по семь минут с минутным перерывом. В субботу, 7 июля, состоится групповой этап, а в воскресенье пройдут игры плей-офф.

РИА «ПензаСМИ», которое является информационным партнером турнира, предлагает своим читателям полное расписание игр на стадионе «Первомайский».

7 июля

10.00 «Кубань» - «Енисей-СТМ»

10.20 «Слава» - Сборная Липецкой области

10.40 «Энергия» - «Булава»

11.00 Сборная Самарской области – «Империя»

11.20 «Металлург» - «Трудовые резервы»

11.40 «Дружина» - «Красный Яр»

12.00 «Нарвская застава» - Сборная Крыма

12.20 «ВВА-Подмосковье» - «Торпедо»

12.40 «Слава» - «Енисей-СТМ»

13.00 «Кубань» - Сборная Липецкой области

13.20 Сборная Самарской области – «Булава»

13.40 «Энергия» - «Империя»

14.00 «Дружина» - «Трудовые резкрвы»

14.20 «Металлург» - «Красный Яр»

14.40 «ВВА-Подмосковье» - Сборная Крыма

15:30 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

16.00 «Кубань» - «Слава»

16.20 «Енисей-СТМ» - Сборная Липецкой области

16.40 «Энергия» - сборная Самарской области

17.00 «Булава» - «Империя»

17.20 «Трудовые резервы» - «Красный Яр»

17.40 «Металлург» - «Дружина»

18.00 Сборная Крыма –«Торпедо»

18.20 «Нарвская застава» - «ВВА-Подмосковье».

В воскресенье, 8 июля, программа плей-офф начнется с 10 утра четвертьфинальными матчами за 9-13 места между командами, которые займут в своих группах третьи и четвертые строчки. Главные встречи одной четвертой между лидерами групп стартуют в 11.20.

Решающие матчи за окончательное распределение мест в воскресенье начнутся с 15.50. Игра за третье место и финал – в 17.50 и 18.10 соответственно.