12 июня 2020 Важно
1120

Пензенские болельщики смогут поболеть за "Локомотив-Пенза" на стадионе

10 июня Роспотребнадзор одобрил присутствие болельщиков на стадионе.


Фото: https://www.rugbylokomotiv.ru.

Пензенских любителей спортивных мероприятий обрадовали отличной новостью. 18 июня Пензенцы смогут посетить противостояние двух команд по регби на стадионе "Первомайский". Матч пройдет в рамках Чемпионата России по регби.

10 июня Роспотребнадзор одобрил присутствие болельщиков на трибунах во время матчей этого турнира. Однако при этом стадион может быть заполнен лишь на 10 процентов от общего числа зрительских мест.

На матч "Локомотив-Пенза" — "ВВА-Подмосковье" смогут попасть 500 счастливчиков. Желающие поболеть за игру на стадионе, должны отправить заявку.

"Для этого предлагаем воспользоваться ссылкой, по которой откроется Google-форма. После заполнения всех обязательных полей ваша заявка будет доставлена нам", - сообщили в пресс-центре пензенского клуба.

Заявки принимаются в формате "одна заявка – один человек". Однако при этом с одного адреса электронной почты можно сделать заявку в общей сложности не более чем на пятерых.

"Если вы получили подтверждение с поздравлением, значит, ваша заявка вошла в число первых пятисот, и вам полагается бесплатный флаер, дающий право прохода на стадион. Получить его можно будет в офисе РК «Локомотив-Пенза» (проспект Победы, 33) с 15 по 17 июня (с 09.00 до 16.00), назвав адрес электронной почты, с которой была сделана заявка, и ФИО заявленных зрителей", - уточнили детали в пресс-службе пензенского "Локомотива".

Стадион будет открыт 18 июня с 14.00 со стороны улицы Краснова. Однако болельщиков просят прийти заранее, чтобы успеть пройти измерение температуры и получить маску.

Тем болельщикам, которым не повезет увидеть игру в живую расстраиваться не стоит: игра будет транслироваться в эфире телеканала "Матч!" в прямой трансляции.