4 мая 2020 Важно
3789

Молния. В Пензе ожидается обвал цен на бензин

Экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего. Это «лучшее», по традиции, у нас загадывают на далекое будущее. И как приятно было узнать от надежного источника, что пензенский бензин скоро подешевеет на 10 рублей.

Просто не укладывается в голове, как вообще возможен скорейший обвал цен на бензин в мае, когда российская экономика в трудной ситуации. Но, знаете, возможно. Ведь сейчас бензин торгуется на бирже, многим бизнесменам уже удалось сделать его более доступным и с адекватной стоимостью. Сеть автозаправочных станций «Апельсин», а их девять в Пензенской области, планирует к юбилею Победы понизить стоимость топлива на 10 рублей.

Такое решение компания приняла осознано, ведь она неравнодушно относится к социальному благополучию жителей Пензенской области. Более того, обвал цен на бензин в мае подвигнет других автозаправщиков на работу по новым правилам.

Сейчас цены на бензин сети АЗС «Апельсин» самые низкие за литр, если их сравнить с ценами на топливо других компаний. А будет еще ниже, на целых 10 рублей!