23 ноября 2019 Важно
970

Пензенская делегация принимает участие в XIX съезде «Единой России» в Москве

В Москве стартовал XIX съезд партии «Единая Россия». Мероприятие проходит в одном из павильонов на ВДНХ. Делегация из Пензы принимает активное участие в мероприятии.

Возглавляет делегацию региона губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев, в нее вошли депутаты ЕР всех уровней, а также активисты партии. Как сообщает корреспондент РИА ПензаСМИ, который находится на съезде, вчера депутаты фракции «Единая Россия» в Пензенской городской думе Елена Мещерякова и Ольга Изранова приняли участие во встрече с лидером партии, премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Подробный фотоотчет о встрече Елена Мещерякова выложила на своей страничке в Instagram.

Ожидается также участие в мероприятии президента России Владимира Путина. Одним из главных событий съезда эксперты считают совместное заседание Высшего и Генерального совета партии, в рамках которого пройдет ротация состава высших партийных органов. Кроме того, для участников съезда будет проведена презентация модельной приемной лидера партии Дмитрия Медведва. Как сообщает Первый пензенский портал, ее проведет секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.