11 ноября 2019 Важно
1260

Выбери правильный путь! Пензенские спортсмены провели ночную акцию возле клуба Добро

Пять молодых людей призывали горожан отказаться от пагубных привычек и прекратить спонсировать наркомафию...

В субботу, 9 ноября, около 10 часов вечера, возле пензенского ночного клуба «Добро» пять молодых людей, называющих себя сторонниками здорового образа жизни, провели акцию, в рамках которой призывали горожан отказаться от пагубных привычек и прекратить посещать подобные заведения.

В распоряжении корреспондентов РИА «ПензаСМИ» оказались эксклюзивные кадры, на которых запечатлены участники данного мероприятия.

Пензенцы раздавали проходившим мимо гражданам и посетителям клуба листовки, на которых было написано следующее: «Своим близким ты нужен трезвым и здоровым!», «Выбери правильный путь!».

Большинство пензенцев неоднозначно отреагировали на участников протеста. Многие из них проходили мимо, однако нашлись и те, кто воспринял слова ребят всерьез.

Так, один из мужчин, планировавший провести вечер субботы в развлекательном центре, отказался от похода в клуб и присоединился к спортсменам.

В ходе акции молодые люди также упомянули, что хотят добиться прекращения спонсирования пензенской наркомафии... В городе давно ходят слухи, что заведения «Добро», «Барсук» и «Замена» связаны общими собственниками, которые в настоящее время имеют большие проблемы с правоохранителями.

Стоит отметить, что никаких происшествий во время проведения мероприятия зафиксировано не было. На шум с улицы отреагировали охранники и администратор, однако препятствовать пензенцам они не стали.