7 июня 2019 Важно
740

После салюта на День города пензенцев развезут по домам на общественном транспорте

Несколько перевозчиков и предприятий выделяют в совокупности 57 машин.


Фото: ПензаСМИ.

Праздничный салют на Юбилейной площади в День города и День России начнется довольно поздно – в 22:30. Чтобы после фейерверка горожане могли без проблем добраться до дома, будет выделено 23 автобуса, 28 маршруток и шесть троллейбусов. Транспорт будет стоять на улице Суворова в районе площади, уточнили в пресс-службе мэрии.

В Арбеково по проспекту Строителей поедут два троллейбуса №7, два автобуса №82с, пять автобусов №54. Туда же, но по проспекту Победы можно будет доехать на троллейбусе №6 и трех автобусах №66. Через улицу Ленина в Арбеково проследуют три автобуса №70.Также до самого крупного микрорайона города отправятся три маршрутки №4. В аэропорт поедут два троллейбуса №7, два автобуса №66 и два автобуса №54.

До Кривозерья горожан домчит троллейбус №6. На ГПЗ-24 поедут три автобуса №82с. До Засурья пензенцев повезут два автобуса №99. На Западную Поляну прокатятся две маршрутки №30. На улице Российской завершится поездка четырех маршруток №89 и трех автобусов №70. На улице Зеленодольской будут финишировать пять маршруток №34. Для жителей Ухтинки выделят четыре маршрутки №5. На улице Егорова горожан высадят четыре маршрутки №63. До поселка Нефтяник пустят четыре маршрутки №25.