29 мая 2019 Общество
4488

«Девочка в косынке». Пензенец Егор Крид составил образ идеальной девушки

Будущая жена артиста будет девушкой из провинции или иностранкой.


Фото: screenshot с видео.

Уроженец Пензы Егор Крид дал интервью Юрию Дудю для его Youtube-канала «вДудь». Молодые люди обсудили уход артиста из лейбла BlackStar, заработок певца и историю появления хита «Самая-самая». Также Егор Булаткин объяснил, почему везде ходит с охраной, вспомнил о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым, поведал, что на самом деле произошло с выступлениями в Эмиратах, как относится к пародиям Сатира и шуткам Данилы Поперечного. Причем последнему журналист даже позвонил, чтобы сыграть, как он сам пояснил, роль кота Леопольда и примирить ребят (стендапер решил, что его с Кридом назвали крысами). Также Дудь поинтересовался мнением Крида о властях, российском шоу-бизнесе и провел блиц-опрос.

Одним из главных вопросов, которые волновали смотревших интервью девушек, стало описание подходящей Егору второй половины. Один из самых завидных холостяков страны рассказал, что раньше мог свободно списываться с девушками в Интернете, а теперь никак с ними не знакомится. В России его знают практически все, так что доверять избраннице, которая может просто польститься на богатства певца, Крид не может.

«Я мечтал о том, чтобы быть молодым отцом, и я постоянно говорю об этом моим родителям. Самое важное в жизни – это семья. Мысль об этом заставляет меня приходить домой и [поражаться] своему одиночеству. Это то, из-за чего я постоянно «парюсь». Я понимаю, что есть будущее – цацки, тачки, девушки, деньги, концерты, аудитория. Но когда мы все постареем, никому не нужные будем, уже при смерти, никто нам задницу не подотрет. Поэтому близкие люди и семья важнее всего, о чем я говорил ранее. Либо это будет кто-то иностранный, либо мне придется найти девушку, которой от меня ничего не надо», - признался артист.

Юрий Дудь предположил, что певцу нужно искать суженую на Рублевке, но тот упомянул обратный вариант.

«Девочка из региона, из глубинки, я всегда думаю об этом. Просто умница из провинции. Я иногда еду в лифте с девушкой и думаю, идеальная жена. Недавно ехал с девушкой в косынке, она была настолько добродушная, с горящими глазами. Наверное, на службу шла в церковь. Я люблю очень добрых людей», - поделился Егор.

В российском шоу-бизнесе, который Крид так не жалует, нашлась та, в которой он видит идеал – жена артиста лейбла BlackStar L'One, простая и скромная: «Мне хочется себе такого же счастья найти в жизни».

Дудь поспешил разочаровать Егора – с Леваном Анна Горозия начала встречаться до того, как тот стал известен, поэтому оснований сомневаться в ее верности и искренности нет. Как бы то ни было, пока сердце Крида свободно, а за спиной – невообразимое число возлюбленных, которое он постеснялся озвучить.