6 декабря 2018 Спорт
740

Пензенский «Дизелист» забросил три шайбы в ворота «Металлурга»

Удержать лидерство пензенцы попробуют и в ответной встрече.

В четверг, 6 декабря, пензенский «Дизелист» на своем льду принимал «Металлург» из Вологодской области. Напомним, в прошедших ранее выездных матчах против этого клуба команда Алексея Медведева смогла заработать только два очка.

Первая игра в Пензе началась вяло: счет был открыт только на 23-й минуте, в стане «Дизелиста» отличился Евгений Яргаев. Перед вторым перерывом гости восстановили равенство в поединке - шайбу забросил Максим Бредин.

Однако в третьем периоде хозяева площадки ответили на этот гол двумя. Сначала Антон Шкураев и Павел Васильев организовали отличную атаку, завершившуюся точным броском Александра Агапова, а затем Данила Попов и Максим Чумаков помогли отличиться Кириллу Кокшину. Последние десять минут игры цифры на табло не менялись.

Итог встречи - 3:1 в пользу «Дизелиста». Отыграть вологодцы попробуют уже в пятницу, 7 декабря. Начало встречи так же в 19 часов.